Написать сообщение

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено, мы ответим на него в ближайшее время!

Платформа wordpress – на сегодняшний день наиболее популярная платформа для создания сайтов. И это неудивительно, если знать, сколько преимуществ несёт этот бесплатный движок. Wordpress любят разработчики, заказчики, посетители сайтов (которые в большинстве случаев даже не задумываются, на каком движке это сделано, но сайты им очень нравятся), а также, что очень важно –  поисковые роботы. Данная платформа очень сео-дружелюбна.

На данной платформе можно создавать абсолютно любые сайты – визитки, лендинги корпоративные сайты, интернет-магазины, порталы и даже социальные сети. Такие широкие возможности дают платформе wordpress многочисленные дополнения, или плагины, как платные, так и бесплатные, которые постоянно разрабатываются и обновляются под изменяющиеся требования к современным сайтам. Создание сайтов на wordpress в Москве предлагают многие студии, так как имеются грамотные специалисты, использующие возможности wordpress настолько широко, насколько это возможно.

Бесплатность движка снижает цену на сайт и позволяет потратить те же деньги на более серьёзную работу специалистов, чтобы сделать сайт максимально функциональным и качественным. Для этого у разработчиков есть широкие возможности, так как wordpress использует открытый код, в который можно вносить любые изменения в соответствии с требованиями заказчика. В сочетании с обилием плагинов на все случаи жизни это даёт буквально неограниченный простор для творчества.

Кроме того, wordpress не относится к разряду «капризных» движков и достаточно дружелюбен к разработчику и администратору сайта. Например, на движке opencart, предназначенном узко для интернет-магазинов, от небольшой ошибки может упасть весь сайт, а движок joomla выдаёт неизвестно откуда взявшиеся ошибки, причину которых найти бывает нелегко. 

Хотите управлять своим сайтом самостоятельно? Вам нужен сайт на wordpress. Русскоязычная панель управления сайтом настолько проста и интуитивно понятна, что вы освоите её без особых усилий. Или, например, за короткое время научите управлять сайтом свою секретаршу, освободив своё время для других дел. Вам не придётся обращаться к разработчикам для внесения любого незначительного изменения в сайт: вы сможете делать это самостоятельно.

Наша компания также осуществляет создание сайтов любого уровня сложности на платформе worldpress в Москве

Создание сайтов